Sportradar и Française des Jeux запускают сервис повторов ключевых моментов

Sportradar в партнерстве с французским букмекером ParionsSport en ligne запустит автоматизированный сервис, позволяющий спортивным болельщикам пересматривать повторы ключевых игровых моментов практически в режиме реального времени. Премиальный видеоконтент будет создаваться при помощи алгоритмов искусственного интеллекта.

Française des Jeux станет первым оператором, который воспользуется услугой Live Channel Promotion от Sportradar. Сервис использует новейшие технологии машинного обучения и автоматизации от WSC Sports, чтобы показывать игрокам ParionsSport en ligne 30-секундные повторы ключевых моментов из трансляции спортивного поединка.

Оформив подписку на соответствующую услугу, игрок начнет получать специальные push-уведомления, содержащие видео-повторы моментов, прямо на свое мобильное устройство.

Контент, который подбирает сервис от Sportradar, зависит от предпочтений этого конкретного игрока, учитывает его историю ставок и предлагает перейти в приложение ParionsSport en ligne, чтобы сыграть.

Сервис Live Channel Promotion уже доступен для главного и второго дивизиона немецкой Бундеслиги, кубковых турниров Испании, а также немецкой баскетбольной лиги BBL. За первые три месяца с момента запуска услуга уже применялась на более ста различных матчах.

Комментируя запуск сервиса, Патрик Мостбук – директор по развитию видео и стриминговых продуктов в Sportradar – сказал следующее: «Благодаря ведущим технологиям Sportradar мы можем предоставить FDJ необходимые инструменты для более глубокого взаимодействия со своими игроками».

Руководитель отдела продуктов и услуг ParionsSport en ligne Хьюго Ле Пьер, в свою очередь, добавил: «Наша компания с гордостью предлагает своим игрокам новый сервис в режиме реального времени – как дополнение к своему стриминговому продукту. Автоматизированные повторы ключевых моментов игры от Sportradar пришлись нашим игрокам по вкусу».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!