ComeOn Group заключает партнерство с Black Cow для ускорения создания эксклюзивных игр

Ведущая iGaming-компания ComeOn Group объединяется с ведущим разработчиком программного обеспечения для удаленных игровых серверов (RGS) Black Cow Technology.

Благодаря поддержке Black Cow, ComeOn ускорит разработку собственных эксклюзивных игр, что является главной целью бизнес-стратегии компании.

Открытая игровая архитектура (OGA) от Black Cow предлагает широкий спектр функций для платформы, включая многоуровневые джекпоты, бесплатные спины, многопользовательский сервер и движки для любого игрового жанра – слотов, настольных игр, баккары, кено, блэкджека, рулетки и сторонних ставок.

ComeOn планирует создать для своих клиентов захватывающие, безопасные, инновационные и эксклюзивные игры.

Директор по продуктам в ComeOn Group Кристиано Бланко отмечает: «Мы рады заключить партнерство с Black Cow. Это еще один большой шаг на пути к тому, чтобы предоставить нашим клиентам первоклассный продукт.

Благодаря партнерству мы выйдем на новый уровень, дифференцируем наше портфолио и сможем предоставить клиентам захватывающие игры. Приятно, что Black Cow будет поддерживать нас в этой цели».

Генеральный директор и основатель Black Cow Technology Макс Фрэнсис, в свою очередь, добавил: «Очевидно, что команда ComeOn осознала силу и преимущества управления собственной игровой платформой RGS. Мы рады сотрудничать с ними и с нетерпением ждем возможности увидеть, как бренд ComeOn будет усиливаться с помощью захватывающих инновационных игр».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!