SIS подписывает соглашение с bet365 о запуске своего продукта 49’s

Sports Information Services подписал соглашение с bet365 о запуске на онлайн-рынке своего лотерейного продукта 49’s.

Согласно условиям сделки, bet365 будет транслировать розыгрыши 49’s для международной клиентской базы. А SIS, в свою очередь, сможет расширить охват своего продукта 49’s через сайт bet365, который, по сообщениям, генерирует «около миллиона уникальных пользователей в месяц».

Руководитель отдела продуктов в SIS Джессика Миллс отмечает: «Прямые трансляции розыгрышей 49’s – логичный шаг на нашем пути к диверсификации и развитию продукта и бренда.

Мы усердно работали над расширением нашего портфолио 49’s, чтобы предоставить онлайн- и розничным операторам по всему миру действенный продукт, который привлекает много игроков».

Бренд 49’s был создан в 1996 году. Однако в последнее время он претерпел значительные изменения, потому как SIS стремится разнообразить продукт и, тем самым, привлечь международных игроков через онлайн-операторов.

За текущий год SIS и bet365 заключают уже второе партнерство. Ранее в марте они подписали соглашение о предоставлении сервиса по собачьим бегам.

«Мы стремимся предоставить лучшие на рынке лотерейные розыгрыши, поэтому партнерство с SIS и интеграция 49’s – важное для нас решение», – заявили в bet365.

«Мы успешно сотрудничаем с SIS и уверены, что онлайн-розыгрыши 49’s смогут предоставить нашим клиентам прямой видеодоступ к розыгрышам и обеспечат дополнительный доход для bet365», – добавили в компании.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!