Compodis объявляет о стратегическом партнерстве с TransAct Technologies

Нидерландский дистрибьютор компонентов и запчастей для различных отраслей промышленности Compodis объявил о заключении стратегических отношений с американской технологической компанией TransAct Technologies. В рамках партнерства стороны смогут улучшить свое предложение для клиентов по всей Европе.

В частности, Compodis дополнит свое предложение продуктами TransAct, среди которых – весь спектр гейминг-принтеров: Epic Edge, Epic 950, Epic Edge TT и Epic 888 Roll.

«Смотря на то, как работает Compodis, и в результате сотрудничества с Гораном Сови и Гарри Толенаарсом в течение нескольких лет, мы стали с огромным уважением относиться к их достижениям и развитию в целом. Поэтому мы не долго думали и сразу согласились работать с ними обоими в Compodis», – говорит вице-президент TransAct по продажам в регионе ЕБВА Роб Денхэм.

«Мы очень рады заключить партнерство с компанией, которая разделяет наше видение в вопросах предоставления высококачественных продуктов и лучшего в своем роде обслуживания клиентов», – говорит директор по продажам в Compodis Горан Сови.

Сови, кроме прочего, добавил, что с такими востребованными принтерами от TransAct, как TITO и новым Epic 888 Roll, они смогут расширить свое предложение в сегментах гейминга, ставок на спорт, а также – казино.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!