Betano подписывает четырехлетний контракт с «Порту»

Один из ведущих букмекеров Betano – принадлежит Kaizen Gaming – заключил четырехлетнее партнерское соглашение с футбольным клубом «Порту». В течение следующих четырех сезонов логотип Betano будет изображен на лицевой стороне формы «драконов».

«Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с легендарным футбольным клубом «Порту». Однако, что более важно, клуб ценит наши давние партнерские отношения; это настоящий знак доверия к компании, бренду Betano и нашей приверженности португальскому футболу. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с командой», – говорит главный исполнительный директор Kaizen Gaming Джордж Даскалакис.

«Футбольный клуб «Порту» всегда стремился ассоциироваться с большими брендами, а укрепление наших отношений с Betano только подтверждает это. Мы всегда хотим получать все по максимуму – как на поле, так и за его пределами, поэтому мы стремимся работать с лучшими», – говорит президент «Порту» Хорхе Нуно Пинту да Кошта.

Ранее Betano был беттинг-спонсором «драконов» в сезоне 2021/22. В португалии бренд также выступает спонсором клубов «Спортинг» и «Бенфика».

На международном уровне бренды Kaizen Gaming спонсируют множество футбольных команд в Европе и Латинской Америке.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!