Slotegrator автоматизирует процессы принятия решений с помощью модуля бизнес-аналитики

Slotegrator позволит своим партнерам автоматизировать процессы принятия бизнес-решений с запуском нового модуля Системы бизнес-аналитики (BI Systems).

За счет сбора и обработки данных из внутренних и внешних источников модуль позволяет операторам быстро и эффективно заниматься бизнес-планированием и оптимизацией. Затем полученные данные можно получить в удобной для бизнес-анализа форме.

«Операторам необходимо быстро и легко двигаться от проблемы к решению. Именно это сподвигло нас к созданию модуля бизнес-аналитики. Система проста и удобна в использовании.

В модуле есть все, что нужно профессионалам в сфере гемблинга: проектирование BI-системы с различными вариантами визуализации данных и, кроме прочего, встроенные инструменты, соответствующие тенденциям рынка», – говорится в заявлении Slotegrator.

Кроме того, операторы получат доступ к специализированным аналитическим данным – таким как предпочтения игроков, валовой игровой доход, а также количество уникальных и активных игроков.

Следовательно, имея такой тип информации, операторы могут адаптировать свои предложения для отдельных игроков, что, в свою очередь, будет способствовать повышению вовлеченности и удержанию клиентов.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!