ComeOn Group заключает партнерство с Signaturgruppen

Ведущая iGaming-компания ComeOn Group объявила о своем партнерстве с Signaturgruppen – компанией, специализирующейся на цифровой верификации пользователей.

Они совместно интегрируют новое датское электронное ID MitID. Отмечается, что до 31 октября ComeOn Group будет использовать предшественника MitID – NemID.

В основе MitID – более быстрое и безопасное решение, которое передает данные клиентов ComeOn в более надежные руки и гарантирует отличный игровой опыт.

Глава юридического отдела ComeOn Group Сильвана Заммит отмечает: «Мы рады сотрудничать с Signaturgruppen. Мы стремимся предложить нашим датским клиентам безопасные и захватывающие развлечения, а Signaturgruppen обеспечит безопасный и беспрепятственный доступ к нашей платформе.

Мы остановили выбор на Signaturgruppen благодаря отличной репутации компании, обслуживанию и опыту работы в скандинавских странах. ComeOn Group – лидер рынка в Скандинавии, поэтому мы с большим энтузиазмом сотрудничаем с другим лидером рынка».

Менеджер по работе с клиентами в Signaturgruppen Сьюзен Кит Хансен добавила: «Мы рады помочь ComeOn Group перейти с NemID на MitID. Signaturgruppen работает со многими операторам на iGaming-рынке, поэтому у нас большой опыт консультирования иностранных операторов по датской инфраструктуре MitID.

С нетерпением ждем, когда ComeOn Group начнет в полной мере пользоваться MitID».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!