Decimal Data Services заключает контракт с ParlayBay

Компания Decimal Data Services (DDS), специалиpующая на спортивных данных, подписала эксклюзивное соглашение о поставке пакета услуг по крикету и кабадди лидеру в сфере спортивных ставок ParlayBay.

В рамках соглашения, ParlayBay получит доступ к лучшей спортивной статистике и данным для создания захватывающих и реалистичных игр.

DDS предоставляет поставщикам контента данные о событиях и ценах, а также управляемые услуги MTS.

Руководитель отдела продуктов Decimal Data Services Чарли Брюс отмечает: «Мы очень рады сотрудничать с ParlayBay. Приятно видеть, как наши данные превращаются в инновационный развлекательный опыт, ориентированный на игроков. Decimal Data рада присоединиться к растущему списку клиентов компании.

Качественные данные лежат в основе всех спортивных ставок, и мы уверены, что ParlayBay получит огромную выгоду от быстрых и надежных данных по крикету и кабадди, которые мы можем им предоставить».

Генеральный директор ParlayBay Патрик Нордуолл, в свою очередь, добавил: «Наши игры были созданы для спортивных фанатов. А для них качественные данные также важны, как и отличный пользовательский опыт.

Нам очень интересно, куда может привести это партнерство и как мы сможем вместе развивать бизнес в ближайшие месяцы».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!