Роналдо – новый бренд-амбассадор Betfair

Бразильский футболист Роналдо стал бренд-амбассадором Betfair International, которая входит в состав Flutter Entertainment.

Ранее Betfair International также подписала контракт с другой легендой бразильского футбола – Ривалдо. Две самые яркие звезды Чемпионата мира 2002 года будут продвигать разные активности и премиум-контент бренда.

Управляющий директор Betfair International Кимберли Дейли говорит: «Мы очень рады, что легендарный Роналдо присоединился к нашей команде амбассадоров вместе со своим сокомандником по Чемпионату мира Ривалдо.

С такими амбассадорами Betfair становится ближе к бразильским любителям спорта и ставок».

Сам Роналдо добавил: «Присоединиться к команде амбассадоров Betfair – большая честь. Рад, что снова буду носить ту же футболку, что и Ривалдо, как это было двадцать лет назад. Не сомневаюсь, что партнерство с Betfair принесет любителям футбола массу впечатлений. В год Чемпионата мира болельщикам стоит ожидать много новостей от Betfair и Роналдо».

Напомним, Betfair International, кроме прочего, является официальным спонсором Кубка Либертадорес и Южноамериканского кубка – второго по престижности клубного турнира в Южной Америке.

В мае этого года Betfair International объявил о заключении спонсорского соглашения с футбольным клубом «Палмейрас» и генеральном спонсорстве их женской футбольной команды – на следующие два года.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!