Pragmatic Play станет спонсором амбициозного благотворительного проекта на Мальте

Мальтийский спортсмен Стив Саммут Нурминен (MovewithSteve) при поддержке Pragmatic Play намерен пробежать ультрамарафон на Сицилии, чтобы помочь благотворительной организации Dr. Klown.

Таким образом Стив хочет собрать десять тысяч евро в поддержку неправительственной организации, которая оказывает помощь детям в больницах на Мальте и острове Гоцо. Dr. Klown работает со специально подготовленными актерами циркового искусства, чья задача состоит в том, чтобы посредством фокусов и смеха снизить уровень стресса у детей пока они находятся на лечении.

В Pragmatic Play решили поддержать идею Стива и его команды: за два с половиной дня преодолеть дистанцию из Сиракуз в Трапани, равную 365 километрам.

Комментируя предстоящее событие, Джулиан Джарвис – генеральный директор Pragmatic Play – заявил: «Стив хорошо известен на Мальте благодаря своим героическим результатам в беге на выносливость, и мы очень гордимся тем, что можем поддержать его в этом ультрамарафоне.

Работа, которую организация Dr. Klown делает на Мальте, чрезвычайно важна, и мы рады шансу помочь Стиву собрать как можно больше денег», – добавил Джарвис.

Сам автор идеи Стив Саммут поделился своим видением события: «Это захватывающая задача, которую мне предстоит осуществить практически на пределе своих возможностей. Я готовлюсь совершить свой самый амбициозный забег, чтобы собрать значительные средства для организации Dr. Klown и, тем самым, поддержать детей в процессе их реабилитации.

Программа корпоративной социальной ответственности Pragmatic Play помогает благотворительным организациям по всей Мальте и за ее пределами. И я очень рад возможности претворить в жизнь этот фантастический проект при их поддержке», – заключил он.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!