BLAST и Nike анонсировали запуск совместной коллекции одежды

Киберспортивная развлекательная компания BLAST выпустила коллекцию одежды под брендом Nike, вдохновленную киберспортом.

Фирменная коллекция BLAST и Nike олицетворяет игровую культуру и образ жизни, привлекая внимание к людям, стоящим за киберспортом – от мировых талантов и до невоспетых героев, которые, как правило, остаются за кулисами.

Коллекция, состоящая из футболок, кепок и толстовок, будет выполнена в культовом оформлении, характерном для бренда BLAST Premier, и дополненной эмблемой Nike.

Руководитель одного из департаментов BLAST Фэй Мальборо так прокомментировала коллаборацию: «Наша цель – работать с самыми авторитетными брендами в мире, ярким примером которых и является Nike. С ростом популярности киберспорта игры для многих уже стали стилем жизни, и мы рады возможности воплотить в этой коллекции страсть и уникальность – неотъемлемые атрибуты наших турниров».

Для справки, совместная коллекция BLAST и Nike поступит в продажу в конце августа.

BLAST Premier – это ведущая в мире серия турниров по игре Counter-Strike, в которой принимают участие лучшие игроки и команды, открываются возможности для регионов по всему миру и определяются чемпионы мира по CS:GO. 32 наилучшие команды принимают участие в семи турнирах, которые BLAST Premier проводит в течение года, – с общим призовым фондом в размере 2 475 000 долларов США.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!