FSB обновит пользовательский интерфейс своей платформы

Компания FSB намеревается провести обновление пользовательского интерфейса своей платформы. Оно призвано повысить производительность сайтов для партнеров FSB и будет реализовано с использованием технологий на базе React.

В компании заявляют, что новый интерфейс улучшит пользовательский опыт и сделает загрузку сайтов еще быстрее.

Сэм Лоуренс – технический директор FSB – так прокомментировал планы компании: «Это захватывающее обновление интерфейса нашей платформы – еще один важный шаг вперед, который способен дать нам дополнительный толчок к развитию наших предложений на глобальном рынке.

Интерфейс на основе React выводит взаимодействие игроков с платформой на новый уровень благодаря быстрой и интуитивно понятной работе, а также позволяет нашим партнерам-операторам более эффективно управлять контентом от поставщиков.

Продолжая расширяться в Северной Америке, Европе, Африке и других регионах мира, мы остаемся верными стратегии развития нашего продукта, который был высоко оценен множеством партнеров по всему миру», – заключил он.

FSB уже запустила обновленный интерфейс для нескольких своих клиентов и в течение следующих 12 месяцев планирует презентовать его всем остальным.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!