EveryMatrix станет онлайн-провайдером Национальной лотереи Мальты

Поставщик iGaming-программного обеспечения EveryMatrix и National Lottery plc (дочерняя компания IZI Group plc) подписали соглашение, согласно которому поставщик будет предоставлять онлайн-игр Национальной лотерее Мальты.

Недавно National Lottery выиграла право на управление Национальной лотереей Мальты. Та, в свою очередь, остановила свой выбор на International Game Technology в качестве поставщика лотерейных технологий, а EveryMatrix – в качестве поставщика онлайн-продуктов.

Сообщается, что EveryMatrix интегрирует механизмы IGT в свои решения, благодаря чему все розыгрыши Национальной лотереи станут доступными онлайн как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Генеральный директор группы EveryMatrix Эббе Грус отмечает: «Мы очень гордимся тем, что можем внести свой вклад и помочь National Lottery. Мы считаем, что наша система позволит Национальной лотерее увести мальтийских игроков с нелегальных сайтов лотерей».

Коммерческий директор National Lottery Франко ДеГабриэле добавил: «Миссия нашей компании заключается в предоставлении инновационных и качественных услуг.

Мы инвестируем в системы и гарантируем, что предлагаемые нами услуги соответствуют самым высоким стандартам качества и построены на самых строгих принципах соответствия регуляциям. Кроме того, мы готовы тесно сотрудничать с властями, чтобы искоренить мошеннические действия в лотереях».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!