Unibet вернулся на рынок Нидерландов

Букмекер Unibet снова начал работу на рынке Нидерландов – после того, как месяц назад официально получил лицензию от Управления по азартным играм НидерландовKansspelautoriteit.

Напомним, что в прошлом году Unibet пришлось прекратить работу в стране за несколько дней до запуска рынка онлайн-гемблинга.

Его материнская компания Kindred Group сразу же сообщила, что подаст заявку на получение лицензии от KSA для рынка онлайн-гемблинга в Нидерландах. Спустя почти девять месяцев, 8 июня, Unibet получил свою лицензию, а 4 июля приступил к работе.

Генеральный директор Kindred Group Хенрик Тьярнстрем отмечает: «Нидерланды – это большой и важный европейский рынок. Выданная лицензия позволит нам углубить и расширить участие во всем голландском сообществе. Оно также будет активно способствовать справедливому и устойчивому развитию самого рынка азартных игр.

В долгосрочной перспективе мы стремимся предоставить голландским клиентам самые безопасные, надежные и увлекательные азартные игры».

Кроме прочего, отмечатся, что, согласно новым правилам, в Нидерландах теперь запрещены любые пари на фолы. Решение запретить ставки, на исход в которых слишком легко может повлиять человек, было принято во избежание учащения случаев договорных матчей.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!