iGB Live! стартовал в Амстердаме

Вчера в RAI Amsterdam состоялось открытие конференции iGB Live 2022. Само мероприятие продлится до 8 июля.

Организаторы конференции Clarion Gaming заявляют, что их мероприятие – это форум, на котором участники могут общаться с ключевыми поставщиками, налаживать бизнес-отношения и получать полезные инсайты от экспертов. 

На форуме представлены более 4 000 делегатов и 250 экспонентов.

Участники будут обсуждать успешные стратегии выхода на новые рынки, сокращение расходов на рекламу и укрепление своих позиций в конкурентной индустрии.

iGB Live – площадка, на которой всегда можно найти подходящих партнеров для улучшения разработки продуктов/игр, ознакомиться с новыми нишами – такими как киберспорт, криптовалюта и NFT, а также найти партнеров с высокой конверсией трафика игроков.

Портфолио-директор iGB Наоми Бартон отмечает: «В 2022 году мы объединили iGB Live! и iGB Affiliate Amsterdam, потому что хотим закрепиться как единственное глобальное собрание всей iGaming-экосистемы.

В прошлом году iGB Live! стал первым крупным гейминг-шоу, которое было проведено после Covid-19, и оно произвело невероятное впечатление. Мы хотим воспользоваться этой позитивной волной и укрепить позиции iGB Live! как одного из главных гейминг-событий».

В конференции принимают участие 46 лидеров мнений, включая председателя Индийской игровой ассоциации Эрни Стивенса и главу индустриального отдела Google Криса Харрисона.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!