Луиш Фигу стал бренд-амбассадором Digitain

Компания по разработке технологических решений для ставок на спорт и игорно-развлекательных платформ Digitain подписала легендарного футболиста, обладателя «Золотого мяча» и победителя Лиги чемпионов Луиша Фигу в качестве бренд-амбассадора.

Подписание партнерства произошло 5 июля в Ницце под слоганом «Сотрудничаем с легендой».

Бывший футболист сборной Португалии, «Реал Мадрида», «Барселоны» и «Интера» высоко оценил ценности гемблинг-компании.

В эксклюзивном интервью для Gambling Insider Фигу добавил: «Для меня было важно немного узнать о том, чем занимается компания. Это глобальный бренд, который является лидером в сфере технологических решений для беттинга».

«Луиш Фигу – живая легенда. Уважаю его не только как бывшего профессионального игрока, но и как известного человека и общественного деятеля. Он воплощает ценности, к которым стремится Digitain. Он был талантливым профессиональным игроком и любит спорт так же, как и мы», – отметил основатель Digitain Вардгес Варданян.

Digitain – мировой лидер по разработке технологических решений для ставок на спорт и игорно-развлекательных платформ, ведущий деятельность с 1999 года. Штат компании насчитывает более 1 800 сотрудников, поддерживающих более 150 партнеров по всему миру.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!