ООО «Генезис Гейм» стало новым членом Совета по азартным играм в Украине

Совет по азартным играм Украины (UGC) продолжает поддерживать компании во время полномасштабного вторжения российской федерации в эту восточноевропейскую страну. В столь непростое время Совет постоянно работает над укреплением своей экспертизы в правовой сфере игорного бизнеса. Сегодня в организации сообщили о вступлении в их ряды нового члена – ООО «Генезис Гейм» (бренд Golden Bonus).

Golden Bonus – бренд национального игорного оператора, занимающегося организацией и проведением азартных игр в залах игровых автоматов. На сегодняшний день компания уже открыла залы в таких городах, как Запорожье, Николаев и Кривой Рог.

Определяющими приоритетами бренда Golden Bonus являются всесторонняя поддержка игроков, соблюдение принципов ответственной игры и обеспечение развлекательной атмосферы при помощи современного игрового оборудования.

Заинтересованность представителей различных отраслей в совместном сотрудничестве в рамках этого объединения позволяет лучше понять весь спектр потребностей рынка – особенно в условиях войны – и укрепить компетенции по различным направлениям функционирования отрасли.

Представители UGC на своем официальном сайте выразили благодарность компании Genesis Game за оказанное доверие. «Мы убеждены, что нас ждет плодотворное сотрудничество и участие во многих совместных проектах в поддержку нашего государства», – говорится в тексте обращения.

Ukrainian Gambling Council – всеукраинское специализированное игорное общественное объединение представителей игорной индустрии, созданное ради обеспечения устойчивого и эффективного развития рынка азартных игр в стане. UGC выступает основной площадкой для коммуникации между государством и отраслью азартных игр. На сегодняшний день количество членов Совета насчитывает 25 операторов, игорных организаций и представителей СМИ.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!