Комиссия по азартным играм Великобритании приостанавливает лицензию Bet-at-home.com

Комиссия по азартным играм Великобритании (UKGC) приостановила действие лицензии bet-at-home.com после проведенной проверки в соответствии со статьей 116 Закона об азартных играх 2005 года.

Проверка и последующая приостановка лицензии были осуществлены из-за подозрений, что оператор может заниматься деятельностью, не соответствующей закону. Сообщается, что речь идет о несоблюдении социальной ответственности и недостаточных усилиях в борьбе с отмыванием денег.

«Мы дали оператору понять, что пока лицензия будет приостановлена, он должен сосредоточится на справедливом отношении к потребителям и полном информировании их обо всех последствиях, которые могут вызвать азартные игры», – отмечено в заявлении UKGC.

Известно также, что во время приостановки лицензии клиентам все еще будет открыт доступ к их счетам, и они смогут снимать средства.

С Bet-at-home.com Internet Limited, которая управляет как bet-at-home.com, так и bet-at-home.co.uk и uk.bet-at-home.com можно связаться через официальный сайт компании.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!