SuperSport становится титульным спонсором Первой хорватской футбольной лиги

Букмекер SuperSport стал новым титульным спонсором Первой хорватской футбольной лиги – высшего дивизиона клубного футбола в стране.

Согласно условиям партнерства, новый сезон Чемпионата 2022-23, который стартует 15 июля, будет носить название «Первая хорватская футбольная лига SuperSport».

Новости о смене названия Чемпионата появились после того, как в мае SuperSport и его руководство подписали договор на право использования символики соревнования во время маркетинговых и беттинговых акций.

SuperSport уже присутствует на футбольном рынке Хорватии: в сентябре прошлого года он стал генеральным спонсором самого престижного турнира в стране – Кубка Хорватии по футболу.

«SuperSport, как лидер рынка, стремится продолжать инвестировать в развитие хорватского футбола, который не перестает прогрессировать от сезона к сезону», – сказал член правления SuperSport Радим Халуза.

«Твердо уверен, что новый футбольный сезон в Хорватии станет лучшим за всю историю существования турнира», – доваил он.

Президент Хорватской футбольной ассоциации Мариан Кустич добавил: «Мы все с нетерпением ждем начала нового сезона SuperSport HNL, и я уверен, что наряду с коммерческим и маркетинговым развитием мы станем свидетелями стремительного повышения качества футбола во всей стране».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!