SBC объявил стартап-финалистов SBC First Pitch

Пять инновационных стартапов были отобраны финалистами SBC First Pitch, который состоится в ходе SBC Summit North America в выставочном центре Meadowlands Exposition Center (Нью-Джерси).

Каждый стартап сможет представить жюри свой бизнес-план. Питчинг пройдет в рамках панели «Капитал и рост» 14 июля.

Вице-президент по развитию и стратегии SBC в Северной и Южной Америке Сью Шнайдер отмечает: «Мы рады сообщить, что пять лучших компаний были отобраны, и они готовы сразиться между собой».

В списке финалистов оказались:

  • Kero Gaming: вайт-лейбл внутриигровая микробеттинг-платформа, которая в ближайшее десятилетие изменит опыт ставок на спорт благодаря интерактивной социальной среде для игроков;
  • BetSwap Limited: полностью интегрированный маркетплейс как для поставщиков платформ, так и для операторов: на этой площадке стороны могут покупать и продавать активные ставки;
  • STX: биржа для спортивных ставок, схожая с традиционными финансовыми рынками, которая предлагает пользователям честный маркетплейс в режиме реального времени;
  • Sparket – The Social Betwork: провайдер программных решений, который позволяет операционным партнерам расширять свои букмекерские предложения.
  • CapWize: компания, предоставляющая любителям ставок информационную ленту в режиме реального времени, с помощью которой можно сформулировать более разумный беттинг-выбор.

В состав жюри вошли президент и главный исполнительный директор WONDR NATION Аника Ховард, директор Las Vegas Sands Дэвид Уильямс, соучредитель и один из директоров по информационным технологиям Acies Investments Эдвард Кинг, директор по экономической трансформации в NJEDA Кэтлин Ковиелло, а также генеральный директор Tekkorp Capital LLC Мэтт Дейви.

«Жюри было предложено выбрать лучшие заявки на конкурс SBC First Pitch. Все работы были значимыми, и у каждого из этих стартапов есть большой потенциал, даже если они не прошли в финал. Что касается отобранных компаний, пусть победит сильнейший», – добавила Шнайдер.

Победитель получит приз – более 60 тысяч долларов.

В прошлом году победителями SBC First Pitch стал канадский цифровой медиа-проект The Parleh Media Group и независимое беттинг-рейтинговое агентство из Мэриленда SharpRank.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!