iGaming Group и Play’n GO заключили эксклюзивное соглашение на дистрибуцию контента

Клиенты, использующие «white label» решения от iGaming Group, должны стать первыми, кто получит новейший блокбастер от Play’n GO под названием Mega Don.

Слот, выполненный в морской тематике, буквально кишит акулами, и уже доступен на 35 сайтах на эксклюзивной основе.

Игра может похвастаться огромным количеством способов получить выигрыш. Их более 1024, а потенциальная выплата может превышать сумму ставки более, чем в 10 000 раз.

Фил Пирсон, операционный директор iGG White Labels, отметил: «Мы всегда стремимся получать эксклюзивы для наших сайтов. Долгожданное партнерство с Play’n GO предоставит нам отличный каталог игровых автоматов, ведь компания продолжает удерживать лидирующие позиции практически на всех рынках».

Глава разработки игр в Play’n GO Чар Милициано, в свою очередь, добавил: «Mega Don – это сочетание блестящих функций, захватывающего игрового процесса и ностальгических развлечений, которые в равной степени будут привлекать как молодых, так и уже опытных игроков.

Мы очень хотим услышать отклик партнеров iGaming Group в ближайшие недели и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в будущем».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!