BETER объявил о редизайне своего сайта

Ведущий поставщик беттинг-продуктов и игровых решений BETER объявил о запуске улучшенной версии своего корпоративного сайта. Потенциальным и действующим клиентам здесь будет предоставлена подробная информация об услугах и продуктах компании.

BETER продолжает расширять портфель продуктов, добавлять новые решения и улучшать существующие. В рамках этой стратегии поставщик и принял решение обновить свой сайт.

Новый сайт BETER отражает индивидуальность бренда и отличается современным дизайном, улучшенной навигацией и функциональностью. На нем можно найти видеоролики и важную информацию о продуктах.

Помимо обновленного дизайна, были внесены изменения и в навигацию сайта.

Всю полезную информацию о продуктах компании BETER Esports, BETER Sports, BETER Live и BETER Gaming, а также решениях BETER Integrity, BETER iFrame теперь можно найти как на главной, так и на отдельных страницах.

В этому году компания планирует принять участие в Global Gaming Expo Asia (G2E Asia) и SBC Summit Barcelona.

Директор по доходам BETER Йори Арами отмечает: «Мы очень рады, потому что создали сайт, который четко представляет наши продукты и услуги и имеет впечатляющий, привлекательный дизайн.

Мы считаем, что новый сайт не только поможет лучше ознакомиться с нашим портфолио продуктов и решений, но и даст картину обо всех возможных способах сотрудничества, которые мы можем предложить.

Новый сайт BETER отражает ценность, которую мы можем предложить глобальной беттинг- и гейминг-индустрии».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!