Hub88 подписывает соглашение с Apparat Gamin

Поставщик-провайдер Hub88 усилил свою iGaming-коллекцию, подписав контент-соглашение с растущим немецким разработчиком Apparat Gaming.

Согласно условиям сделки, Hub88 включит в свое предложение полное портфолио Apparat Gaming: в том числе такие новинки, как Pharaoh Princess, Fruit Storm, Total Eclipse и 40 Seven, а также еще две игры, которые должны быть выпущены в ближайшие недели.

Кроме того, отмечается, что сделка стала возможной благодаря тому, приобретению компанией Yolo Investments (матери Hub88) доли в Apparat Gaming.

Управляющий директор Hub88 Хосе Микаллеф так прокомментировал соглашение: «Интеграция игр Apparat Gaming на нашу платформу – естественный следующий шаг в нашем прогрессе. Они предлагают свежие и захватывающие игры, которые привлекут широкий круг клиентов.

Портфолио игр определенно обогатит предложение для наших операторов. Мы уверены, что у Apparat Gaming откроются новые горизонты с Hub88».

Соучредитель и директор Apparat Gaming Алина Дандорфер добавила: «Мы рады, что достигли соглашения с Hub88. Благодаря быстрому интеграционному процессу мы смогли моментально запустить наши игры. Это партнерство стало большим стимулом, мотивирующим нас предлагать контент еще большему числу игроков и операторов», – заключила она.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!