SBC Summit North America установил новый рекорд по посещаемости после успешно проведенного мероприят

SBC Summit North America провел крупнейшее и наиболее успешное мероприятие с момента его запуска в 2019 году.

Прошедший ивент установил новую планку: в выставочном центре Meadowlands в Нью-Джерси, где проходил саммит, собралось рекордное количество делегатов и экспонентов.

На трехдневное крупнейшее в индустрии беттинг- и iGaming-мероприятие в Северной Америке приехало более 250 спикеров, а в выставочном центре можно было насчитать около 50 стендов.

В ходе финального опроса подавляющее число делегатов заявило, что «скорее всего, порекомендуют SBC Summit North America своим коллегам и друзьям».

В рамках саммита также проходил SBC First Pitch North America, где пять компаний боролись за главный приз в 60 000 долларов, включая инвестиционный вклад от HappyHour.io в размере 25 000 долларов.

Жюри конкурса – Аника Ховард (президент и главный исполнительный директор WONDR NATION), Дэвид Уильямс (директор Las Vegas Sands), Эдвард Кинг (соучредитель и директор по информационным технологиям в Acies Investments), Кэтлин Ковиелло (директор по экономической трансформации в NJEDA) и Мэтт Дэйви (генеральный директор Tekkorp Capital LLC) – назвали BetSwap Limited главным победителем.

Победители также были выявлены на премии SBC Awards North America, где отмечают достижения операторов, аффилированных партнеров и поставщиков во всех основных областях.

В этом году саммит провел тематические нетворкинг-мероприятия, среди которых «Бранч представителей племенных заведений», «Нетворкинг-мероприятие среди афроамериканцев из гейминг-индустрии», а также «Нетворкинг-завтрак для женщин из гейминг-индустрии».

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк отмечает: «В прошлом году мы решили инвестировать в нашу американскую команду, чтобы предоставлять лучшие выставки, конференции и нетворкинг-возможности для самого захватывающего рынка ставок на спорт и iGaming-а на планете.

В следующем году мероприятие вернется в мае, и мы планируем устроить нечто еще более масштабное».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!