Английская футбольная лига (EFL) расширяет свое сотрудничество со Sky Bet

Генеральный директор Sky Bet Стив Берч рассказал, что новый этап отношений с Английской футбольной лигой (EFL) будет строиться на повышенном внимании к вопросам ответственной игры. 

В рамках нового партнерства, на спортивной форме футболистов появится стикер «Найди время подумать», слоган, который также будет демонстрироваться на LED-панелях и главном табло. 

“Вернувшись на “доковидные” показатели заполнения, «Уэмбли» уже успел принять около 200 000 футбольных болельщиков в трех захватывающих финалах лиги в мае”, — рассказал Берч. 

Он продолжил: “Такие инициативы демонстрируют, как Sky Bet и EFL стали пионерами того, как может выглядеть совместное и конструктивное партнерство между букмекерской компанией и спортивной организацией”.

“Будучи частью Flutter, одной из крупнейших в мире игорных корпораций, мы смогли использовать эти знания для развития аналогичных коммерческих отношений с ведущими спортивными организациями, такими как NFL и NBA в США и NRL в Австралии”.

“Как и тысячи футбольных болельщиков, болеющих за свою команду в эти выходные, я буду поддерживать EFL и наше партнерство — уверен, что впереди нас ждет еще один успешный сезон”, — резюмировал Стив.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!