Relax Gaming заключила соглашение с bet365

Relax Gaming, игровой агрегатор и поставщик уникального контента, в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции в отрасли. Компания подписала соглашение о поставке своего игрового портфолио для действующего гиганта bet365.

Благодаря сделке клиенты bet365 получают доступ ко множеству отмеченных наградами слотов Relax Gaming, таких как Temple Tumble, Snake Arena и Money Train 2.

Партнерство значительно повысит узнаваемость Relax Gaming, при этом bet365 работает на множестве ключевых рынков по всему миру, некоторые из которых являются высоко-приоритетными рынками для обеих сторон.

Наряду с чрезвычайно популярными играми Relax, у bet365 также будет доступ к контенту от более чем 50 партнеров Relax, что стало возможным благодаря успешным партнерским программам Powered By Relax и Silver Bullet.

Запуск Relax вместе с bet365 является еще одним доказательством того, что Relax успешно диверсифицирует свои предложения и движется в правильном направлении.

Студия предоставляет привлекательный игровой опыт клиентам по всему миру, а онлайн-операторам – решение, которое повышает вовлеченность и доходы.

Надежда Аттард, технический директор Relax Gaming, считает, что эта сделка значительно повысит узнаваемость Relax и будет способствовать развитию амбициозных планов провайдера по расширению рынка.

Она добавила: «Bet365 не нуждается в представлении. Мы являемся крупнейшим оператором в своем секторе, и использование компанией наших продуктов – чрезвычайно важно, поскольку мы продолжаем расширяться.

Этот оператор обладает глубоким пониманием своей базы игроков и постоянно оказывает влияние на рынок посредством инноваций и высококачественных предложений. Мы рады, что бренд выбрал Relax.

Я уверена, что эта сделка улучшит нашу репутацию, поскольку bet365 продолжает расти и развиваться».

Компания Relax Gaming, зарекомендовавшая себя как один из ведущих отраслевых B2B-поставщиков, была названа лучшим поставщиком программного обеспечения для мобильных игр на престижной премии EGR B2B Awards и лучшим поставщиком игр на церемонии вручения наград AskGamblers Awards. Кроме того, в этом году компания неоднократно получала множество других наград и номинаций.

В общей сложности Relax Gaming предлагает более 4 000 игр для онлайн-казино.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!