Entain продолжит партнерство с Trident League в рамках Pitching In

Глобальная беттинг- и гейминг-компания Entain и Trident Leagues объявили о продлении на несколько лет своего новаторского партнерства, основанного на инвестициях в спорт. 

Согласно новому контракту, в ближайшие годы будет выделено дополнительное финансирование для 248 клубов от Entain Foundation в рамках программы Pitching In. Речь идет о командах входящих в Северную премьер-лигу, Истмийскую и Южную лиги.

Pitching In был запущен в 2020 году и смогл обеспечить необходимые финансовые вложения для успешной работы лиг в условиях пандемии Covid-19, а также отдельные клубы смогли взаимодействовать со своими местными сообществами и создавать положительный социальный эффект.

Entain стал партнером-основателем проекта в декабре 2020 года, ежегодно инвестируя 150 тысяч фунтов для того, чтобы клубы могли участвовать в различных важных общественных проектах и инвестировать в свои местные районы. 

На сегодняшний день было выделено более 65 грантов на сумму до 5 000 фунтов для укрепления взаимоотношений с сообществом. Речь идет о проектах, которые позволяют детям из неблагополучных семей играть в футбол, коучинг для молодежи, женщин и инвалидов, общественные фитнес-клубы, прогулочный футбол для людей в возрасте, программы по оказанию первой помощи и поддержке психического здоровья. 

В мае 2022 года Entain запустил проект Pitching In Volunteer Hub – онлайн-портал, на котором клубы могут публиковать вакансии для волонтеров.

Легендарный игрок сборной Англии Стюарт Пирс останется амбассадором Pitching In: «Это потрясающие новости не только для лиг Pitching In Trident, но и для футбола в целом. Это обеспечивает важное денежное вливание, которое поможет лигам развиваться и объединить клубы и их местные сообщества».

Генеральный директор Entain Йетте Нюгор‑Андерсен добавляет: «Мы искренне гордимся тем, чего достигли благодаря Pitching In и нашему партнерству с Trident Leagues, особенно тем положительным влиянием, которое оно оказывает на массовый спорт и социальную активность».

В совместном заявлении Pitching In Trident также отмечается: «Мы рады, что сможем продолжить сотрудничество с Entain в рамках Pitching In. Это действительно отличается от любого другого спонсорства. Здесь весь фокус сосредоточен на том, как вместе мы можем помочь клубам развивать и углублять взаимодействие с местными сообществами».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!