GRNSW назначил Роберта Маколея своим новым генеральным директором

Председатель Greyhound Racing NSW (GRNSW) Джон Уильямс объявил о назначении Роберта Маколея новым генеральным директором организации.

«Я рад объявить, что Совет директоров решил назначить Роба Маколея нашим новым генеральным директором. У Роба большой опыт работы в GRNSW, он очень любит спорт и активно поддерживает его представителей», – говорит Уильямс. 

Ранее Маколей работал в GRNSW в качестве секретаря, а также выступал юридическим консультантом. По мнению председателя, по этой причине, специалист знает задачи, стоящие перед GRNSW, и возможности для дальнейшего коммерческого роста.

«В течение нескольких лет Роб тесно работал с предыдущим генеральным директором (Тони Местровым), поэтому он прекрасно разбирается в компании и индустрии. Он знает свое дело, и мы считаем, что проделываем плавный и успешный переход», – добавил Уильямс.

Бывший юристконсультант GRNSW Маколей исполнял обязанности генерального директора с тех пор, как Тони Местров объявил о своей отставке.

Сам Маколей отмечает: «Для меня большая честь получить назначение на должность генерального директора и продолжить управлять командой GRNSW». 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!