Легенда английского футбола становится амбассадором игорного бренда Maxim88 в Азии

Maxim88, ведущая платформа для казино и беттинга в Азии, заключила двухлетнее партнерское соглашение с легендарным английским нападающим и бывшей звездой «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» Майклом Оуэном.

Майкл Оуэн — один из величайших нападающих Англии и Премьер-лиги своего поколения — с его характерной высокой скоростью и прекрасным чувством игры. Он не только преуспел в топовых европейских лигах с такими клубами, как «Ливерпуль», «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл», но и добился высот на международной арене, играя за национальную сборную Англии.

Известный английский нападающий станет основой продвижения бренда Maxim88 в азиатском регионе, где английская Премьер-лига пользуется особой популярность. Ее старт запланирован на 6 августа и компания совместно с футболистом собирается провести активационные кампании, чтобы еще больше повысить узнаваемость бренда в регионе. 

«Я рад присоединиться к Maxim88 и их маркетинговым инициативам для игроков в Азии. Как посол бренда, я с нетерпением жду возможности пообщаться с большим количеством любителей спорта и готов выложиться на полную в этом партнерстве!», —  сказал Майкл Оуэн.

«Maxim88 это надежная и удобная платформа, которая всегда работает над тем, чтобы предоставить своим партнерам все самое лучшее. На самом деле, мы заключили партнерство с Evolution Gaming, чтобы улучшить игровой опыт участников, и мы надеемся, что это новое сотрудничество с Майклом Оуэном принесет что-то новое и захватывающее. Майкл Оуэн, который на протяжении всей своей карьеры зарекомендовал себя как яркая фигура на футбольной сцене, — именно тот, кто нам нужен, чтобы помочь достичь больших высот», — сказал Адам Хонг, представитель Maxim88.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!