BETER запускает новое решение iFrame

Ведущий поставщик контента и данных BETER запускает свое новое решение iFrame, которое привнесет совершенно новый опыт ставок на киберспорт.

BETER ориентируется на новое поколение игроков, поэтому разработал индивидуальный и ориентированный на вовлечение пользовательский интерфейс, который не только позволяет делать ставки, но и создает схожий с Twitch опыт только с самыми популярными киберспортивными событиями самого высокого качества.

Директор по продукту BETER Алекс Лобов отмечает: «В BETER мы считаем, что, когда речь идет о новом поколении игроков, операторы должны применять радикально инновационные подходы, которые не только ориентированы на ставки и прибыль, но и стимулируют вовлеченность клиентов. 

Благодаря iFrame с функцией plug-and-play партнеры BETER получают индивидуальное решение с поддержкой наших ИТ-специалистов, трейдеров и риск-менеджеров. Это позволит компаниям эффективно привлекать новую аудиторию и повышать качество обслуживания клиентов.

Наша команда заново изобрела опыт ставок на киберспорт, чтобы удовлетворить все потребности игроков нового поколения и предоставить им еще более захватывающие возможности».

BETER через новый интерфейс iFrame предлагает широкий выбор глобальных киберспортивных турниров и самые точные коэффициенты и рынки.

iFrame предоставляет операторам все необходимые инструменты для управления операциями. В дополнение к инновационному, индивидуально настраиваемому пользовательскому интерфейсу, решение от BETER гарантирует операторам молниеносный процесс интеграции.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!