Fonbet стал титульным партнером Кубка Башкортостан

Согласно новому контракту, престижный предсезонный хоккейный турнир теперь будет носить название Fonbet Кубок Республики Башкортостан. Сотрудничество рассчитано на три сезона. 

Турнир традиционно проходит в Уфе каждое межсезонье и собирает лучшие команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

С момента его основания в 1999 году в турнире принимали участие команды из России, Словакии, Латвии, Чехии и Казахстана.

В 2022 году его участниками станут «Салават Юлаев» (Уфа), «Динамо» (Москва), «Северсталь» (Череповец) и «Локомотив» (Ярославль).

Генеральный директор Fonbet Сергей Анохин отмечает: «В прошлом сезоне мы начали сотрудничество с одним из флагманов отечественного хоккея – «Салаватом Юлаевым». Уверен, что за прошедший год и болельщики, и наши клиенты и коллеги из уфимского клуба по достоинству оценили все акции и наши совместные активности. Мы в Fonbet очень довольны этим сотрудничеством и логично хотим его расширить. 

Кубок Республики Башкортостан, как и сам «Салават Юлаев», тесно ассоциируется с регионом. Наша задача – помочь клубу в организации этого важного и престижного турнира. Хочу отметить, что это не просто спонсорский договор. Fonbet становится соорганизатором турнира и совместно с хоккейным клубом будет придумывать новые форматы и заниматься приглашением клубов КХЛ для участия в нем». 

Исполнительный директор ХК «Салават Юлаев» Александр Курносов добавляет: «Тот год, который мы провели вместе с Fonbet, с точки зрения дружбы двух брендов оказался успешным, и укрепление отношений выглядело логичным шагом. 

Нам нравится подход Fonbet к сотрудничеству и уверены, что это только начало нашего партнерства. Новое соглашение, в частности, позволит нам вывести на новый уровень предматчевые шоу в предстоящем сезоне, а традиционный предсезонный кубок сделать более разнообразным и интересным для болельщиков».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!