GiG Comply и Novibet расширяют рамки совместного сотрудничества

В рамках партнерского соглашения, европейский оператор Novibet продолжит использование автоматизированного решения для работы с аффилиатским маркетингом — GiG Comply.

Автоматизированное решение GiG Comply для работы с аффилированным маркетингом позволяет таким операторам, как Novibet, сканировать веб-страницы на наличие контента, включая ссылки, ключевые слова, и даже регуляторные требования в разных игорных юрисдикциях. Все это позволяет операторам подобрать наилучший контент для использования в своих рекламных кампаниях.

Директор по маркетингу GiG, Джонас Уоррер, прокомментировал событие следующим образом: «Мы всегда испытываем огромную гордость, когда видим насколько высок уровень доверия наших партнеров к продуктам, которые мы разрабатываем. Используя GiG Comply, Novibet в который раз доказывает свою приверженность принципам устойчивого развития и ответственной игры. Мы рады быть партнером Novibet в вопросах, связанных с оптимизацией работы их аффилированного маркетинга».

«Предоставление увлекательного, безопасного и увлекающего игрового процесса — это тройная особенность нашей деятельности в Novibet. Благодаря недавнему расширению партнерства с GiG, мы получили возможность активнее использовать их инструмент  GiG Comply, который уже успели так сильно полюбить маркетологи в нашем отделе по работе с аффилиатным маркетингом», — подытожил Джордж Гераканакис, менеджер по работе с партнерами в Novibet.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!