На SBC Summit Barcelona будет представлена специальная панель по региону Восточная Европа и CIS

На одной из самых значимых беттинг и гейминг конференций SBC Summit Barcelona, которая пройдет с 20 по 22 сентября, будет представлена специальная панель «Украина, CIS и Восточная Европа – бросая вызов встречным ветрам»

Участники конференции смогут познакомится с ключевыми лицами крупных международных компаний, а также взглянуть на продукты и услуги следующего поколения для букмекерских контор. 

На мероприятии ожидается выступление более 350 спикеров и участие более 6 000 представителей ведущих компаний в индустрии. 

Делегаты получат возможность пообщаться и обсудить важные вопросы индустрии с единомышленниками. Кроме того, в рамках саммита пройдет выставка, где экспоненты продемонстрируют свои последние новинки. 

Специальным гостем на конференции также выступит Молли Блум, автор книги «Игра Молли: Правдивая история о 26-летней женщине, которая организовала самые эксклюзивные игры в покере в мире!», по которой также был снят фильм. 

На тематической конференции ведущие представители индустрии обсудят широкий спектр тем, в том числе непростую ситуацию в регионе, вызовы, стоящие перед отраслью, а также существующие регуляции. 

Несмотря на очевидные препятствия, Восточная Европа и соседние с ней территории по-прежнему считаются самым быстрорастущими рынками Европы. Участники панели рассмотрят лицензионные и регулятивные требования для беттинга и iGaming-а в Украине, CIS и Восточной Европе, а также обсуждаются плюсы и минусы различных стратегий выхода на региональные рынки.

Свое участие в панеле «Украина, CIS и Восточная Европа – бросая вызов встречным ветрам» уже подтвердили директор по маркетингу Adjarabet Иракли Даварашвили, заместитель генерального директора Parimatch Анна Мотрук, генеральный директор Superbet Poland Адам Ламентович, генеральный директор Cosmolot Сергей Потапов, президент RomBet Дан Гита, а также основатель и генеральный директор SBC CIS и Sports Holding Media Лаша Мачавариани

SBC Summit Barcelona пройдет с 20 по 22 сентября. Билеты по выгодной цене уже можно приобрести всего за 350 евро.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!