Pinnacle Solution договорились о блокчейн партнерстве с Azuro

Pinnacle Solution, обладающий многими наградами поставщик спортивных ставок, договорился о партнерстве с децентрализованной беттинг экосистемой Azuro.

Компания предоставит Azuro лучшие цены на беттинг рынке, также услуги будут доступны внешним операторам, подключенным к протоколу блокчейна Azuro. 

Протокол Azuro можно использовать на нескольких блокчейнах. Это облегчит взаимодействие между независимыми поставщиками и операторами данных. Данная сеть предоставит тысячи беттинг рынков конечным пользователям. 

Являясь одним из первых провайдеров данных протокола Azuro, Pinnacle Solution сыграет ключевую роль в предоставлении пользователям возможностей эталонного ценообразования на глобальных спортивных мероприятиях. Все back-end и on-chain активности будут обрабатываться безопасным способом. 

Рохини Сардана, директор по развитию бизнеса в Pinnacle Solution, рассказала: «Мы совершенствуем стандарты торговли в спортивных ставках уже более двух десятилетий и всегда следим за технологиями, которые определят будущее нашего успеха.

Партнерство с Azuro является ярким примером того, как блокчейн может продвинуть наш сектор вперед. Мы рады интегрировать наши цены в экосистему и предоставить пользовательской базе из разных юрисдикций лучшую стоимость».

Паруйр Шахбазян, главный содействующий протокола Azuro, добавил: «Это первое по-настоящему реальное децентрализованное решение в сфере беттинга, мы надеемся, что крупнейшие игроки в сфере ставок на спорт подключатся к Azuro. Партнерство с Pinnacle обеспечило нас лучшими ценами, сохраняя рынок полностью прозрачными, открытым и надежным. Это даст игрокам уверенность в том, что никакие посредники не контролируют их средства.

Информационная сеть Pinnacle Solution станет значительным стимулом для внешних операторов, подключенных к Azuro, а также для их пользователей, и нам не терпится начать партнерство и сделать блокчейн беттинг еще более популярными».

Azuro доступен для использования провайдерами и операторами уже сейчас, а в ближайшие недели будет запущена сеть Pinnacle Solutions.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!