Универсальная система обнаружения мошенничества Sportradar улучшит гибридные спортивные турниры

Недавно запущенная спортивная вертикаль Twain Sport от Hybrid Sports League и BetGames, заключила партнерское соглашение со Sportradar. Она интегрирует свою универсальную систему обнаружения мошенничества (UFDS) в гибридные спортивные турниры.

Партнерство позволит Twain Sport обеспечить своих партнеров-операторов лучшей в мире системой по обнаружению мошенничества, аналогично с той, которую используют в таких организациях, как УЕФА, НБА и НХЛ.

Система UFDS разработанная Sportradar считается первоклассным механизмом мониторинга в области беттинга. Она позволяет выявить манипуляции, связанные со ставками в спорте. Это стало возможным благодаря алгоритмам системы и постоянно поддерживаемой базе данных, которая используется для обнаружения договорных матчей.

Отслеживая изменения коэффициентов и ликвидности на широком спектре рынков, система UFDS может обнаружить нестандартные модели ставок в режиме реального времени. 

Партнерство будет запущено вместе с Twain Sports League 1 августа, и включит в себя аудит Лиги, ее правил и концепций, а также мониторинг каждого сыгранного матча.

Обучение спортсменов станет частью соглашения. Будет проведено всестороннее ознакомление со стандартами честности, ожидаемыми от всех участников.

Комментируя запуск, генеральный директор BetGames Андреас Коберл рассказал: «Высочайший уровень честности всегда был основой нашей новой стратегии беттинга. Интеграция системы UFDS от ведущей в своей области компании Sportradar в Twain Sport позволит нам гарантировать самые качественные услуги по спортивным трансляциям на рынке.

Мы обещаем высокую частоту ставок и длительные игровые сессии с низкими затратами. Уверены, что Twain Sport изменит отрасль, и мы не можем дождаться запуска в августе».

Андреас Краннич, управляющий директор Sportradar Integrity Services, добавил: «UFDS — лучшая в мире система для мониторинга и анализа мирового рынка беттинга на наличие подозрительных операций. Используя эту систему, мы поддерживаем честность в спорте и можем анализировать манипуляции, связанные со ставками, и другие виды коррупции.

Обширная база данных UFDS, и наш непревзойденный опыт показывают, что мы располагаем уникальными возможностями для анализа и составления отчетов по любому важному вопросу, связанному с подозрительной деятельностью. Уверены, что теперь с Twain Sport мы можем гарантировать защиту и честность при помощи одного из самых передовых технологий в мире».

Twain Sport будет запущен в августе 2022, и восполнит пробел в растущем спросе на спорт в прямом эфире. Турниры будут проводится каждый час — с матчами каждые три минуты, всего 6300 в месяц.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал