888 сократит инвестиции в неперспективные бренды 

Главный исполнительный директор 888 Holdings Итай Пазнер объявил о пересмотре стратегии своего международного бизнеса, что включает в себя сокращение инвестиций в бренды с меньшим потенциалом на рынке.

Пазнер подробно рассказал о долгосрочном потенциале компании на международных рынках после приобретения William Hill. Благодаря этому приобретению 888 получили контроль над тремя брендами: 888, Mr Green и William Hill на ряде рынков.

Он также отметил, что новая стратегия бренда будет нацелена на инвестирование в те бренды, которые имеют лучший потенциал роста в зависимости от рынка.

«Мы планируем отбирать лучшие бренды на каждом из рынков, инвестировать в них, и в тоже время сокращать инвестиции в те подразделения, которые необходимо рационализировать и имеют меньший потенциал роста.

Таким образом, мы направляем наши ресурсы в самые успешные бренды с самым высоким потенциалом роста, а не инвестируем во все бренды и все рынки», – говорит Пазнер.

Он добавил, что процесс урезания инвестиций в менее успешные бренды начнется в четвертом квартале этого года. 

Напомним, что в июле 2022 года 888 Holdings приобрел неамериканские части бизнеса William Hill у компании Caesars за 2,35 миллиардов долларов.

Большой фокус компания направляет на африканский регион с запуском бренда 888bet в Танзании, Замбии, Кении и Мозамбике. Бренд начал работу в марте текущего года. 

Кроме того, компании намерена перезапустится в Нидерландах после ухода с рынка в октябре прошлого года. Ориентировочно это произойдет в четвертом квартале 2022 года.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!