ParlayBay расширяет свое присутствие в Литве благодаря соглашению с TOPsport

Поставщик инновационных продуктов для ставок на спорт ParlayBay предоставит свои захватывающие игры оператору TOPsport, тем самым расширив охват поставщика и открыв доступ для большего количества игроков.

В рамках соглашения, TOPsport.lt будет передано все игровое портфолио ParlayBay, включая такие игры, как STREAK, BOSS, GEKKO, CUT и RUSH. Интеграция должна быть завершена к концу года.

ParlayBay продолжает свою европейскую экспансию, предоставляя литовским игрокам возможность пользоваться его самыми современными продуктами.

Игры Parlaybay быстрые и состоят из коротких раундов, что привлекает более молодую аудиторию. В них также есть элементы, встречающиеся в казино, что дает игрокам знакомый, социальный опыт.

Генеральный директор ParlayBay Патрик Нордуолл отмечает: «TOPsport – один из самых признанных операторов в Литве с фантастическим видением будущего iGaming-а. Мы очень гордимся, что можем объявить о нашем партнерстве с компанией, которая разделяет нашу страсть к инновационным продуктам.

Этой зимой литовские игроки TOPsport смогут испытать наши игры и продукты».

Генеральный директор TOPsport Дайнюс Гулбинас добавляет: «ParlayBay – амбициозная iGaming-компания, которая поможет нам вывести наше онлайн-портфолио на новый уровень благодаря их новаторским продуктам.

Мы во многом сходимся с ParlayBay, и считаем, что инновации в спортивных ставках еще не исчерпали весь потенциал, поэтому мы рады сотрудничать для достижения общей цели».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!