Узнайте о последних тенденциях аффилированного маркетинга и стратегиях приобретения в «Зоне аффилирования, маркетинга и медиа»

Профессионалы из сфер аффилейта, маркетинга и медиа соберутся в специальной зоне на SBC Summit Barcelona 2022, чтобы обсудить последние стратегии, тенденции и проблемы регулирования в аффилированном маркетинге.

В выставочной части саммита в Fira Barcelona Montjuïc, который пройдет 20-22 сентября, будут представлены такие крупные компании, как Bet365, CasinoGuru News, Ebet, Kaizen Gaming, Melbet, Videoslots, XL Media и многие другие. 

Посетители мероприятия смогут пообщаться с аффилированными лицами, специалистами по цифровому маркетингу и ведущими представителями индустрии. 

В «Зоне аффилирования, маркетинга и медиа» также выступят специалисты, которые рассмотрят ключевые вопросы, в том числе лицензирование аффилированных партнеров, привлечение игроков, роль аффилейтов на развивающихся рынках, а также возможности и проблемы аффилированного маркетинга.

Консультант по маркетингу в Oddschecker Роб Пейнтер, генеральный директор Natural Intelligence Джонатан Эдельшайм, генеральный директор KaFe Rocks Саймон Пилкингтон и директор по маркетингу Traffic Lab Питер Ганни обсудят, как аффилейты первого уровня расширяют свой бизнес-портфель, углубившись в вопросы, связанные с более безопасными азартными играми, соблюдением медиа-требований, а также поразмышляют о нормативных гарантиях, необходимых для расширения их бизнес-услуг.

Руководитель отдела продаж BetanDeal Присцила Пио, главный операционный директор и главный исполнительный директор Clever Advertising Group Маркос Оливейра, вице-президент по коммерческим вопросам Gambling.com Group Ли Гвиллиам и многие другие обсудят развивающиеся рынки. 

Конференционная часть 22 сентября будет полностью посвящена маркетингу и медиа. Директор по платному маркетингу GiG Media Асбьёрн Билинг-Хансен, старший руководитель Googl Крис Харрисон, генеральный директор Inovatiq Сирп де Вит, директор по маркетингу Videoslots Кристин Дебоно и коммерческий директор Parimatch Дмитрий Белянин обсудят «Регулирование отрасли и его влияние на перфоманс-маркетинг». 

Участники дискуссии сосредоточатся на рынках Европы, США, Латинской Америки и Канады, а также на перфоманс-маркетинге и трудностях при работе с такими платформами, как Google, Microsoft и Facebook. 

Генеральный директор и основатель SBC Расмус Соймарк отмечает: «Аффилированный маркетинг является основой успеха многих современных предприятий. Партнеры помогают операторам привлекать игроков, разрабатывают стратегии выхода на рынки и разрешают споры.

«Зона аффилирования, маркетинга и медиа» подтверждает стремление SBC связывать операторов с аффилиатами и медиа, которые могут помочь им повысить узнаваемость бренда и охватить более широкую аудиторию, а также научить аффилированных лиц справляться с различными проблемами».

SBC Summit Barcelona пройдет с 20 по 22 сентября. Билеты по выгодной цене уже можно приобрести всего за 350 евро.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!