CoinPoint подписали соглашение о стратегическом партнерстве с SBC в преддверии саммита SBC в Барселоне

SBC и CoinPoint Group подписали договор, согласно которому агентство цифрового маркетинга выступит в качестве стратегического партнера ведущего мирового мероприятия по ставкам на спорт и азартным играм. Партнерство состоится в преддверии саммита SBC Barcelona 2022, который пройдет в Fira Barcelona de Montjuïc с 20 по 22 сентября.

CoinPoint это компания премиум-класса, получившее известность на глобальной карте блокчейнов и криптовалют с момента своего запуска в 2013 году. Миссией компании является создание экосистемы криптовалюты и блокчейна, которая будет доступна для всех, помочь предприятиям понять стратегические возможности Web 3.0 и рассказать своей аудитории о ценности цифровых активов.

Орон Барбер, основатель CoinPoint, рассказал: «Я очень рад сотрудничать с SBC. Мы хотим помочь связать тех, кто интересуется новыми технологиями, блокчейном и метавселенной, со спортивными ставками и аудиторией iGaming».

Деннис Алгрин, директор по маркетингу SBC, также добавил: «Это партнерство поможет SBC повысить осведомленность в недавно добавленных «зонах новых технологий, блокчейна и метавселенной». CoinPoint имеет обширную сеть с опытом работы в использовании Web 3.0, NFT, блокчейна, криптографии, и метавселенной».

SBC, в свою очередь, предоставит CoinPoint платформу для встречи тысяч профессионалов, работающих в сфере ставок и iGaming. Организация проведёт «Каталонское игровое мероприятие Metaverse & Web 3.0», которое пройдёт в следующем месяце.

«Независимо от того, работаете ли вы над адаптацией своей бизнес-стратегии к новой реальности и глобальным тенденциям или просто хотите узнать больше о новых технологиях, блокчейне и метавселенной, SBC Summit Barcelona — это то, что вам нужно», продолжил Барбер.

Алгрин добавил: «Новые технологии, метавселенная и блокчейн — неизведанные территории для многих представителей нашей отрасли. Стратегическое партнерство с CoinPoint поможет нам соединить два мира, чтобы они могли обмениваться идеями».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!