Команда SOFTSWISS по борьбе с мошенничеством завершила обучение GamCare по ответственной игре

Команда SOFTSWISS Managed Services по борьбе с мошенничеством прошла курс GamCare «Социальная ответственность, общение и мотивация изменения поведения», продемонстрировав свою приверженность социальной ответственности.

SOFTSWISS пояснила, что сможет провести ряд апгрейдов в уровне обслуживания, чтобы обеспечить работу «в соответствии с принципами социальной ответственности».

В рамках программы сотрудники SOFTSWISS Managed Services узнали о стратегиях повышения квалификации. Их обучили принимать более активный подход в возмещении вреда, связанного с азартными играми и безопасности игроков.

Анастасия Вышинская, руководитель отдела услуг SOFTSWISS, рассказала: «Наша команда всегда стремится улучшить свои знания и применить их на практике.

Курс от GamCare не стал исключением: наша команда научилась работать с обращениями клиентов по вопросам и рискам, связанным с азартными играми, а также строить коммуникацию на основе поведения людей.

Мы стремимся к совершенству в наших услугах и заботимся о наших клиентах, потому что безопасность и опыт лежат в основе услуг, которые предоставляет SOFTSWISS».

В обучении приняли участие ответственные специалисты компании, руководители смен первой линии поддержки и VIP-менеджеры.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!