Evoplay и Soft2Bet расширяют свое присутствие на рынках, где действует лицензия MGA

Инновационная слот-студия Evoplay и ведущий провайдер Soft2Bet договорились об интеграции игрового контента на платформу провайдера.

В рамках соглашения будет выпущено 84 игры, имеющие сертификат от MGA, в том числе 14 мгновенных онлайн-казино игр и 70 онлайн-видеослотов, таких как Temple of Thunder, The Greatest Catch Bonus Buy, Wild Overlords и Wolf Hiding.

Благодаря сделке компании смогут расширить свою деятельность на рынках, где действует мальтийская лицензия. Таким образом, они укрепляют свои позиции в важнейших юрисдикциях, продолжают развитие и поддерживают впечатляющий коммерческий импульс в 2023 году.

Сделка уже вступила в силу, где посредником обеих стороны выступила платформа агрегации ORYX, так как Evoplay и ORYX Gaming стали партнерами в апреле этого года.

Коммерческий директор Evoplay Владимир Малакчи отмечает: «Партнерство с Soft2Bet – важная веха для каждого поставщика игр, позволяющая достичь масштабных высот и реализовать проекты вместе с другими лидерами индустрии».

Гейминг директор в Soft2Bet Дэниел Миттон добавляет: «Мы постоянно стремимся предоставлять эксклюзивный и актуальный игровой контент вместе с компаниями, которые разделяют наше видение.

Мы впечатлены игровыми продуктами, которые выпустили после заключения сделки. Это вселяет в нас ту уверенность, которая необходима для предоставления действительно привлекательных предложений нашим партнерам и их игрокам».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!