European Gaming: Иван Кравчук о шести месяцах успеха Evoplay

За последние полгода слот-студия Evoplay набрала обороты, выпустив несколько новых игр, а также отметив свой дебют на рынках MGA.

В процессе подготовки к Чемпионату мира и новым интересным событиям European Gaming поговорил с генеральным директором Иваном Кравчуком о ситуации в Центральной и Восточной Европе, а также о преодолении трудностей, благодаря которым сегодня студия стала таким крупным брендом.

Кравчук отметил, что один из последних продуктов студии Star Guardians был представлен в конце 2021 года, поэтому первая половина 2022 года была посвящена именно ему. Он получил много положительных отзывов не только от игроков и провайдеров, но и от самой команды. Кроме того, в этом году были выпущены артбук и комикс Star Guardian, которые стали беспрецедентным предложением в отрасли и полюбились фанатам.

Star Guardians стал флагманским продуктом и входит в число фаворитов среди игроков, поэтому компания продолжаем уделять ему внимание по средствам улучшения рекламной деятельности и игрового процесса.

Evoplay не останавливается на достигнутом, «вечный двигатель» компании постоянно подталкивает к созданию чего-то нового. 

В течение полугода были выпущены 12 продуктов, например, апрельский релиз Goblin Run стал первым в индустрии краш-игрой, которая перевернула игровой процесс с ног на голову. Компания отошла от классического сценария игры и создала полноценную сюжетную линию с главным героем, антагонистом, возможностью смены скинов.

В 2022 году Evoplay также смог заключить значимые партнерские отношения с выдающимися представителями iGaming-бизнеса, получил благодарственное письмо от MGA, а также итальянскую сертификации для 62 своих игр.

Говоря о трендах, Кравчук подчеркнул, что у традиционных потребителей в приоритете по-прежнему ретро-слоты, а новое поколение игроков – жаждет новшеств и захватывающего игрового процесса. 

Однако вносить инновации можно и в ретро-продукты – компания по-новому взглянула на классические слоты и переосмыслила их с помощью дополнительных функций, таких как многопользовательские режимы, бонусная покупка, джекпоты и т.д.

Для предстоящего Чемпионата мира по футболу Evoplay подготовил захватывающие игры, посвященные футболу, которые удивят фанатов. Например, в одной из новых игр будет доступен многопользовательский опыт и совершенно новый уровень ставок. 

В завершении Кравчук отметил, что его команда приступила к разработке концепции для следующей флагманской игры. 

«Одна из наших основных целей – расширить охват нашей аудитории за счет игроков, делающих ставки на спорт, и фанатов киберспорта, поскольку мы точно знаем, какой захватывающий динамичный геймплей им нужен», – заключил он. 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!