Colossus Bets расширяется в США после назначения нового генерального директора

Паула Кара Фаркас займет пост генерального директора Colossus Bets после предстоящего ухода Дэвида О’Рейли.

Фаркас покинет пост технического директора, её сменит Альберто Зуин, который в данный момент занимает должность директора по информационным технологиям.

Тем временем, ведущий отдела продуктов компании Лоуренс Джонс будет переведен на должность директора отдела продукции, так как Ева Карагианни-Гоэл покинет этот пост.

Компания Colossus заявляет, что благодаря кадровым изменениям она намерена укрепить свои позиции на рынке в качестве поставщика cash-out технологий и тотализаторов.

Бернард Марантелли, основатель и бывший генеральный директор Colossus Bets, отметил: «Паула — уважаемый лидер, который в качестве технического директора создал и контролировал весь наш отдел технологий.

Она сочетает в себе глубокое понимание наших ведущих технологий, также у неё есть сильная коммерческая хватка, что делает ее естественным выбором для возглавления Colossus в будущем.

Нам очень повезло, что мы воспитали таких сильных талантов внутри компании, что позволило нам уверенно передать эстафету лидерам следующего поколения в захватывающее для компании время».

Фаркас впервые присоединилась к Colossus в октябре 2015 года, проработав в компании разработчиком Ruby on Rails до ноября 2016 года, после чего в течение 14 месяцев занимала должность руководителя отдела продуктов.

Ранее Colossus уже заключала патентные лицензии в США с такими операторами, как bet365 и Esports Technologies, но после смены руководства компания планирует впервые запустить свой флагманский продукт на американском рынке.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!