Дебют пиксельной игры Save the Princess от студии Turbo Games

Весь мир iGaming стремится удовлетворить самых требовательных игроков, предлагая что-то особенное. Известно, что новое — это хорошо забытое старое. Команда Turbo Games вдохновилась ретро-играми и решила создать новую игру со старомодным, но трогательным дизайном. 

В игре есть 7 этапов, которые игрок должен пройти, чтобы добиться успеха и спасти принцессу. Этот путь к принцессе довольно опасен, потому что там есть гоблины, драконы, вампиры и смерть, которая может появиться любой открытой дверью и закончить игру. 

Такое снаряжение, как броня, огнетушитель и чеснок, может защитить игрока перед любой опасностью, кроме смерти. Чем меньше защиты вы возьмете в начале игры — тем большую сумму денег вы выиграете. Так что не рискнул, не выиграл.

Среда игры меняется с каждым этапом, что создает ощущение долгого и тернистого пути. Но что может остановить настоящего героя? Героический подвиг сопровождается соответствующей музыкой, которая разогревает атмосферу.

Слава Жук, советник Turbo Games, рассказал: «Мы очень рады выпуску этой игры, потому что она сильно отличается от всех предыдущих. Мы многому научились с момента запуска Turbo Games и теперь мы применяем эти навыки на практике, принося удивительный новый опыт нашим игроков по всему миру».
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!