ФК «Наполи» объявил Crocobet региональным партнером

Вчера итальянский футбольный клуб «Наполи» подписал партнерское соглашение с ведущей грузинской беттинговой-компанией Crocobet.

Будучи самой инновационной букмекерской компанией в Грузии, Crocobet в настоящее время занимает лидирующие позиции в регионе, предлагая своим пользователям неограниченные акции и возможности.

Отмечается, что партнерство с итальянским клубом стало важным шагом для грузинских любителей спорта, так как недавно в «Наполи» перешел один из игроков сборной Грузии Хвича Кварацхелия

Директор по международному развитию ФК «Наполи» Томмазо Бьянкини прокомментировал: «Мы очень рады приветствовать Crocobet в сети наших региональных партнеров и в качестве нашего грузинского беттинг-партнера.

Это партнерство позволит нам расширить нашу базу поклонников, так как наша бизнес-модель основана на распространении медиа-контента, и мы рады поделиться своим видением с Crocobet в Грузии».

«Объединение с таким успешным клубом очень важно для нас. Особенно сейчас, когда за «Наполи» играет молодая грузинская звезда Хвича Кварацхелия. 

Все это делает партнерство еще более приятным и захватывающим. Crocobet с нетерпением ждет возможности стать частью пути «Наполи» и его великой истории», – добавил сооснователь Crocobet Манфред Боднер.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!