Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили стал международным атлетом-партнером Setanta Sports

Грузинский боец ​​UFC Мераб Двалишвили стал международным атлетом-партнером Setanta Sports. Контракт между самым рейтинговым грузинским бойцом и крупнейшими спортивным медиа в регионе был подписан 30 августа.

Согласно контракту, Мераб Двалишвили станет лицом и участником международных кампаний Setanta Sports. Компания также будет транслировать бои Двалишвили под эгидой UFC, планировать спортивные и неспортивные акций, подготавливать документальные материалы о спортсмене и многое другое.

«Уже много лет любители спорта следят за боями и победами Двалишвили сначала на adjarasport.tv, а теперь и на setantasports.com. Отныне наши отношения перейдут на другой уровень, и болельщики увидят новые материалы о Мерабе и различные активности за пределами октагона», – говорит заместитель директора Setanta Sports Бача Малазония.

«Я счастлив стать партнером Setanta Sports. Знаю, как сложно получить признание на международном уровне и каких трудов это стоит. Рад, что в Грузии есть компания и команда, которая создает международный качественный бренд и контент. Надеюсь, что это сотрудничество станет запоминающимся и примером партнерства в этой сфере», – отметил Мераб Двалишвили.

Setanta Sports постоянно работает над повышением узнаваемости грузинских спортсменов и команд как на национальном, так и на международном уровне. Компания сотрудничает с тбилисским «Динамо», грузинским бойцом Амираном Гоголадзе, а теперь и с Мерабом Двалишвили. 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!