BETER примет участие в SBC Summit Barcelona 2022

20-22 сентября компания BETER, поставщик контента и данных о ставках нового поколения, примет участие в SBC Summit Barcelona, престижном мероприятии, объединяющем лидеров игровой индустрии со всего мира.

Компания надеется сыграть активную роль в этом событии, максимально используя многочисленные возможности интенсивного общения, предлагаемые на саммите SBC, и участвуя в нескольких ключевых мероприятиях.

В частности, BETER продемонстрирует свой обширный портфель букмекерских и игровых продуктов, а также новую технологию iFrame. Ключевые руководители компании также будут присутствовать на стенде L21 и будут  для прямых встреч с существующими и потенциальными партнерами.

Генеральный директор BETER, Галь Эрлих, выступит в качестве участника дискуссии на конференции, посвященной инвестициям в будущее ставок на киберспорт. Мероприятие завершится церемонией вручения наград SBC Awards, на которую BETER вошла в шорт-лист в трех категориях: «Поставщик года для киберспорта», «Продукт / поставщик для потокового вещания» и «Инновация года в отрасли».

Галь Эрлих, генеральный директор BETER, рассказал: «Мы рады играть такую активную роль на саммите SBC в Барселоне. Это связано с тем, что мероприятие предоставляет прекрасную возможность пообщаться с другими профессионалами в той же области и является отличной платформой для построения прочных и плодотворных деловых отношений

Учитывая наши сильные позиции в Европе, наше участие в саммите SBC Barcelona — это отличная возможность продемонстрировать наши популярные продукты и решения, которые отвечают потребностям операторов в различных вертикалях iGaming, а также представить нашу компанию. Это отличная возможность продемонстрировать аудитории наши инновации в киберспорте и лайв-играх».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!