Smarkets запускает новый подкаст о политике

Одна из ведущих беттинг и трейдинг политических платформ Smarkets объявила о запуске нового еженедельного подкаста, посвященного политическому беттингу.

Smarkets Politics Podcast будет посвящен последним политическим событиям через призму рынка ставок, а также наполнен аналитикой от команды Smarkets Politics – Мэтью Шаддика и Патрика Флинна. Ведущим подкаста станет Дэн Леви. Программа будут выходить по четвергам, а первые выпуски уже можно послушать на сайте

В ближайшие месяцы специальные гости также посетят подкаст и обсудят ключевые темы, включая нового премьер-министра Великобритании, промежуточные выборы в США и многое другое.

Глава отдела политики Smarkets Мэтью Шаддик, который регулярно дает интервью о последних трендах беттинг-рынка, отмечает: «Здорово, что мы расширяем наш политический контент благодаря новому Smarkets Politics Podcast. 

За последние несколько лет мы поняли, что есть много всего, что можно обсудить с точки зрения беттинга и политики, поэтому мы рады, что у нас появилось для этого место.

Впереди нас ждут захватывающие события и гости, которые появятся совсем скоро в нашем подкасте».

Помимо Smarkets Politics Podcast Шаддик и Флинн будут выпускать регулярные статьи для Smarkets News (news.smarkets.com), новости также доступны в еженедельной рассылке Smarkets Politics.

Smarkets Politics Podcast – первый подкаст, который компания выпускает под беттинг-брендом. Приложение Smarkets для спортивных ставок SBK уже включает в себя три подкаста: два посвящены скачкам (SBK Betting Podcast и SBK Saturday Night Selections), а также совершенно новый подкаст, посвященный НФЛ с Натом Кумбсом – SBK Edge Rush Extra. 

Все подкасты Smarkets и SBK можно найти на Spotify, Apple, Amazon Music и Soundcloud. Вы также можете посмотреть их на YouTube-каналах Smarkets и SBK. 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!