ZITRO DIGITAL примет участие в SBC Summit Barcelona

Zitro Digital рада принять участие в саммите SBC в Барселоне, который пройдет 20–22 сентября в Fira BarcelonaMontjuic, Испания. Команда с нетерпением ждет встречи с партнерами и друзьями на стенде G1, чтобы обсудить деловые возможности и поделиться последними продуктами и инновациями.

Хосе Хавьер Марти, главный операционный директор Zitro Digital, отметил: «Мы постоянно ищем инновации и предлагаем продукты, которые способствуют развитию игрового онлайн-бизнеса наших клиентов. В этом году на выставке SBC Summit посетители увидят, как мы продолжаем создавать контент мирового уровня для полного погружения в игровой процесс».

На предстоящей выставке компания Zitro Digital представит свои проверенные временем продукты, которые перешли с наземного рынка в онлайн-мир, с играми из семейства Link King, включая Lady Dragon, Asian Woods, Wonderful Lamp, Casino Mix и Gods Land. Также на выставке будут представлены игровые автоматы серии Link Me, включая Totem of Spirits, Sweet Tropical Fruit, Gods & Heroes и Lucky Funny Children.

«Это мероприятие дает нам прекрасную возможность продемонстрировать невероятную производительность наших игр и укрепить отношения с ключевыми партнерами, поскольку мы продолжаем развивать наш онлайн-бизнес»,- добавил Хосе.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!