Netflix начала сотрудничество с Ubisoft

Netflix и Ubisoft объявили о планах по выпуску трех мобильных игр из самых популярных в мире игровых франшиз с 2023 года.

Впервые анонсированные на ежегодном цифровом мероприятии Ubisoft Forward от Ubisoft, эти три игры расширят вселенные Valiant Hearts, Mighty Quest и Assassin’s Creed и будут доступны исключительно на мобильных устройствах для пользователей Netflix по всему миру без рекламы или покупок в приложении.

Новая игра Valiant Hearts — это продолжение отмеченной наградами игры Valiant Hearts: the Great War от Ubisoft, с той же командой из оригинала у руля и с той же начинкой, но с новой сюжетной линией. Игра будет доступна подписчикам Netflix в январе 2023 года. 

Для поклонников Assassin’s Creed Netflix также предложит множество способов погрузиться в мир Assassin’s Creed. Помимо ранее анонсированного остросюжетного сериала, эксклюзивно для Netflix разрабатывается совершенно новая мобильная игра.

Майк Верду, вице-президент по играм Netflix, заявил: «Мы очень рады сотрудничать с Ubisoft, компанией, которая создала миры, запомнившиеся поклонникам на долгие годы. Это партнерство даст нашим пользователям эксклюзивный доступ к самым захватывающим игровым франшизам, поскольку мы продолжаем создавать невероятный каталог мобильных игр для наших клиентов по всему миру».

Жан-Мишель Деток, директор по мобильным технологиям Ubisoft, дополнил: «Поскольку мы продолжаем создавать великолепный опыт на всех платформах, мы рады сотрудничать с таким инновационным и творческим партнером, как Netflix. Мы уверены, что это партнерство предоставит пользователям Netflix прекрасную возможность еще больше изучить наш мир и вселенную на своих мобильных устройствах».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!